♠ Дверь в страну чудес ♠
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На кого ты больше всего похож из Сердец Пандоры

+5
Cathing Fire
...
Daito.
,,
Bloom
Участников: 9

Перейти вниз

На кого ты больше всего похож из Сердец Пандоры Empty На кого ты больше всего похож из Сердец Пандоры

Сообщение  Bloom Вс Янв 08, 2012 4:28 pm

http://beon.ru/tests/575-376.html
Bloom
Bloom

Сообщения : 2364
Вклад : 2916
Дата регистрации : 2011-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

На кого ты больше всего похож из Сердец Пандоры Empty Re: На кого ты больше всего похож из Сердец Пандоры

Сообщение  ,, Вс Янв 08, 2012 4:32 pm

Результат: Ты Винсент Найтрей.

Подробнее: ­­
Ты злопамятна. Хоть этого не скажешь с виду, но ты всегда начеку и ищешь удобного момента отомстить недругу. Ты также всегда притворяешься. Ты не скупа на свои фальшивые улыбки и сердечные взгляды. Но внутри себя ты понимаешь перед кем ты играешь свою отточенную роль добродейтеля и что представляет из себя человек с которым ты разговариваешь. ты очень проницательный(ая).­­ Но если что-то выходит из под твоего контроля можешь взбеситься не на шутку.

,,

Сообщения : 2467
Вклад : 2565
Дата регистрации : 2011-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

На кого ты больше всего похож из Сердец Пандоры Empty Re: На кого ты больше всего похож из Сердец Пандоры

Сообщение  Daito. Вс Янв 08, 2012 4:33 pm

Ты Гилберт Найтрей.


Вы добрый. Может так и не покажется с первого взгляда, но внутри вы добрый ангел. Но вы так старательно это скрываете (не понятно почему), что сами уже забыли что вы добрый. Крайне раздражительны. Если вас что-то не устраивает то вы сразу показываете это и начинаете корчится! Вы преданный как собака! Но смотрите чтобы эта преданность не погубила самое дорогое вам!


Да быть этого не может! Я что за день изменилась mnihoa
Daito.
Daito.

Nightmare Daito
Silver Prince

Сообщения : 1078
Вклад : 1146
Дата регистрации : 2011-12-19

http://paradox-deer.diary.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

На кого ты больше всего похож из Сердец Пандоры Empty Re: На кого ты больше всего похож из Сердец Пандоры

Сообщение  Bloom Вс Янв 08, 2012 4:42 pm

Ты Элиот Найтрей.

Подробнее: ­
Вы умны и очень горды. Может внутри вы и добрый(ая) но старательно это скрываете. Вам хочется казаться серьезным и храбрым. Вам не хочется падать в глазах у других, но сами вы понимаете что такой же как большинство. Но вы действительно очень храбры! Смотрите, как бы эта храбрость вас не погубила!


Последний раз редактировалось: Vincent-Sama (Вс Янв 08, 2012 4:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Bloom
Bloom

Сообщения : 2364
Вклад : 2916
Дата регистрации : 2011-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

На кого ты больше всего похож из Сердец Пандоры Empty Re: На кого ты больше всего похож из Сердец Пандоры

Сообщение  Bloom Вс Янв 08, 2012 4:43 pm

Ахах! Это так забавно!
Bloom
Bloom

Сообщения : 2364
Вклад : 2916
Дата регистрации : 2011-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

На кого ты больше всего похож из Сердец Пандоры Empty Re: На кого ты больше всего похож из Сердец Пандоры

Сообщение  ,, Вс Янв 08, 2012 4:49 pm

Vincent-Sama пишет:Ахах! Это так забавно!
Ага*-*

,,

Сообщения : 2467
Вклад : 2565
Дата регистрации : 2011-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

На кого ты больше всего похож из Сердец Пандоры Empty Re: На кого ты больше всего похож из Сердец Пандоры

Сообщение  ... Вс Янв 08, 2012 6:51 pm

Результат:Ты Винсент Найтрей.
Подробнее:Ты злопамятна. Хоть этого не скажешь с виду, но ты всегда начеку и ищешь удобного момента отомстить недругу. Ты также всегда притворяешься. Ты не скупа на свои фальшивые улыбки и сердечные взгляды. Но внутри себя ты понимаешь перед кем ты играешь свою отточенную роль добродейтеля и что представляет из себя человек с которым ты разговариваешь. ты очень проницательный(ая). Но если что-то выходит из под твоего контроля можешь взбеситься не на шутку.

...

Сообщения : 248
Вклад : 248
Дата регистрации : 2011-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

На кого ты больше всего похож из Сердец Пандоры Empty Re: На кого ты больше всего похож из Сердец Пандоры

Сообщение  Bloom Вс Янв 08, 2012 6:54 pm

Эви, я тебя боюсь, не поеду больше с тобой в лагерь, утопишь еще D:
Bloom
Bloom

Сообщения : 2364
Вклад : 2916
Дата регистрации : 2011-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

На кого ты больше всего похож из Сердец Пандоры Empty Re: На кого ты больше всего похож из Сердец Пандоры

Сообщение  ... Пн Янв 09, 2012 8:15 am

Vincent-Sama пишет:Эви, я тебя боюсь, не поеду больше с тобой в лагерь, утопишь еще D:
Не бойся, не утоплю

...

Сообщения : 248
Вклад : 248
Дата регистрации : 2011-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

На кого ты больше всего похож из Сердец Пандоры Empty Re: На кого ты больше всего похож из Сердец Пандоры

Сообщение  Bloom Пн Янв 09, 2012 8:23 am

Evi пишет:
Vincent-Sama пишет:Эви, я тебя боюсь, не поеду больше с тобой в лагерь, утопишь еще D:
Не бойся, не утоплю
Ты уверенна? А то мне тест сказал, что меня может погубить, то что я храбрый и не боюсь тебя хд
Bloom
Bloom

Сообщения : 2364
Вклад : 2916
Дата регистрации : 2011-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

На кого ты больше всего похож из Сердец Пандоры Empty Re: На кого ты больше всего похож из Сердец Пандоры

Сообщение  ... Пн Янв 09, 2012 8:25 am

Vincent-Sama пишет:]
Ты уверенна? А то мне тест сказал, что меня может погубить, то что я храбрый и не боюсь тебя хд
Уверенна)

...

Сообщения : 248
Вклад : 248
Дата регистрации : 2011-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

На кого ты больше всего похож из Сердец Пандоры Empty Re: На кого ты больше всего похож из Сердец Пандоры

Сообщение  Cathing Fire Пн Янв 30, 2012 3:14 pm

Элиот Нартрей
Cathing Fire
Cathing Fire

Сообщения : 1808
Вклад : 1932
Дата регистрации : 2012-01-21

http://sprashivai.ru/katuffka_kuromi

Вернуться к началу Перейти вниз

На кого ты больше всего похож из Сердец Пандоры Empty Re: На кого ты больше всего похож из Сердец Пандоры

Сообщение  Daito. Пт Фев 03, 2012 11:40 am

Сегодня я Элиот. И кем же я завтра буду? =_________________=
Daito.
Daito.

Nightmare Daito
Silver Prince

Сообщения : 1078
Вклад : 1146
Дата регистрации : 2011-12-19

http://paradox-deer.diary.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

На кого ты больше всего похож из Сердец Пандоры Empty Re: На кого ты больше всего похож из Сердец Пандоры

Сообщение  Чеширский кот Пт Фев 03, 2012 12:42 pm

Тест: На кого ты больше всего похож из Сердец Пандоры
Ты Винсент Найтрей.
http://i27.beon.ru/70/16/1391670/13/43941413/0.jpeg
Ты злопамятна. Хоть этого не скажешь с виду, но ты всегда начеку и ищешь удобного момента отомстить недругу. Ты также всегда притворяешься. Ты не скупа на свои фальшивые улыбки и сердечные взгляды. Но внутри себя ты понимаешь перед кем ты играешь свою отточенную роль добродейтеля и что представляет из себя человек с которым ты разговариваешь. ты очень проницательный(ая). Но если что-то выходит из под твоего контроля можешь взбеситься не на шутку.
Пройти тест: http://beon.ru/tests/575-376.html
Чеширский кот
Чеширский кот

:3
Сообщения : 147
Вклад : 167
Дата регистрации : 2011-12-19

http://www.diary.ru/~nysweet

Вернуться к началу Перейти вниз

На кого ты больше всего похож из Сердец Пандоры Empty Re: На кого ты больше всего похож из Сердец Пандоры

Сообщение  Фрид Пн Мар 19, 2012 5:58 pm

Элиот Найтрей.
На кого ты больше всего похож из Сердец Пандоры X_fc1c316a
Вы умны и очень горды. Может внутри вы и добрый(ая) но старательно это скрываете. Вам хочется казаться серьезным и храбрым. Вам не хочется падать в глазах у других, но сами вы понимаете что такой же как большинство. Но вы действительно очень храбры! Смотрите, как бы эта храбрость вас не погубила!


А мы и вправду чем-то похожи. Например, читать любим.
Фрид
Фрид

Сообщения : 434
Вклад : 539
Дата регистрации : 2012-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

На кого ты больше всего похож из Сердец Пандоры Empty Re: На кого ты больше всего похож из Сердец Пандоры

Сообщение  Xmas' tree~♥ Чт Июн 28, 2012 3:55 am

Ты Глен Баскервилль.­

На кого ты больше всего похож из Сердец Пандоры 10­
Ты
очень часто чувствуешь себя одиноким(ой). Но тебе это особо никогда не
мешало. Конечно, у тебя есть знакомые. Но друзьями их назвать сложно.
Хотя есть один такой особенный. Который смог добиться твоего признания.
Конечно, чтобы вбиться тебе в доверие надо не одну сотню проверок
пройти. Так что ты ему полностью доверяешь. Но в тебе есть какая-то
темная сторона которая может и весь мир сокрушить.
Xmas' tree~♥
Xmas' tree~♥


Сообщения : 1593
Вклад : 1788
Дата регистрации : 2011-12-19

https://wonderfuldoor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

На кого ты больше всего похож из Сердец Пандоры Empty Re: На кого ты больше всего похож из Сердец Пандоры

Сообщение  Миражаннa Чт Авг 23, 2012 4:30 pm

Ты Гилберт Найтрей.


Вы добрый. Может так и не покажется с первого взгляда, но внутри вы добрый ангел. Но вы так старательно это скрываете (не понятно почему), что сами уже забыли что вы добрый. Крайне раздражительны. Если вас что-то не устраивает то вы сразу показываете это и начинаете корчится! Вы преданный как собака! Но смотрите чтобы эта преданность не погубила самое дорогое вам!

Миражаннa
Миражаннa

Сообщения : 94
Вклад : 138
Дата регистрации : 2012-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения