♠ Дверь в страну чудес ♠
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

J-doll

+3
Lilium
Cathing Fire
Lana Del Rey
Участников: 7

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

J-doll        Empty J-doll

Сообщение  Lana Del Rey Пт Июн 08, 2012 2:51 pm

Анкета:
1.Имя
2. Выбираем из каталога куклу, которая вам понравится. Копируем название.(Тот кто по именам всех знает-просто пишет)
3. возраст
4. Кем вы работаете (или просто,чем занимаетесь)

Моя анкета:
1.Рика
2. Андрасси.
3. 17 лет.
4. Собирает тюльпаны в своей маленькой клумбе в Нидерландах.
Андрасси- Рика
Лавалле- Lilium
Пикассо вест, ООАК-Винсент
Клэбер-Катя


Последний раз редактировалось: Laiko (Вт Июн 26, 2012 12:21 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana Del Rey
Lana Del Rey

Сообщения : 1786
Вклад : 1853
Дата регистрации : 2011-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

J-doll        Empty Re: J-doll

Сообщение  Cathing Fire Пт Июн 08, 2012 6:05 pm

1.Софи
2.Avenue kleber
3.16
4.Художница
J-doll        Junx13601

Cathing Fire
Cathing Fire

Сообщения : 1808
Вклад : 1932
Дата регистрации : 2012-01-21

http://sprashivai.ru/katuffka_kuromi

Вернуться к началу Перейти вниз

J-doll        Empty Re: J-doll

Сообщение  Lilium Сб Июн 09, 2012 5:06 am

Глупо как. о.о
Попробую.
1)Demissa Lilium
2)Lavalle
3)Скрывает, на вид 14.
4)Японский тролль.
А так - рукоделие и бизнес на продаже бумажных журавликов.

J-doll        IMG_2560
Lilium
Lilium

Сообщения : 134
Вклад : 139
Дата регистрации : 2012-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

J-doll        Empty Re: J-doll

Сообщение  Lana Del Rey Сб Июн 09, 2012 6:47 am

А чего глупо-то?
Тут типо все сёстры и в одном доме живут (большом, двух-этажном)

Рейко проснулась рано, и спустилась вниз, чтобы позавтракать. Но не найдя ничего в холодильнике, кроме мыши, а в ящике какого-то печенья, Рейко решила испечь кексы, но печь было тоже не из чего.
Lana Del Rey
Lana Del Rey

Сообщения : 1786
Вклад : 1853
Дата регистрации : 2011-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

J-doll        Empty Re: J-doll

Сообщение  Bloom Сб Июн 09, 2012 5:45 pm

ЛОООООООООООООООООООООЛ
От Ано: кто будет играть за мой молд - убью.

Мм, может тоже дурью помаеться? Интересно, за кого же поиграть?

А это обычная ролевая как живут люди, но вместо внешности куклы или это все же о жизни кукол у кукольника? Может стоило написать сюжет ролевой, а?
Bloom
Bloom

Сообщения : 2364
Вклад : 2916
Дата регистрации : 2011-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

J-doll        Empty Re: J-doll

Сообщение  Lilium Сб Июн 09, 2012 5:57 pm

Lilium проснулась и медленно повела глазами по небу. Арх, как спать то хочется - тихо и сонно протянула она и повернулась на другой бок.
Внезапно птица в клетке начала петь/верещать, что, несмотря на красоту, раздражало сон Lilium, и она не вставая пнула ногой клетку. Молчи, надоел - буркнула она.
Но сон уже не вернуть, и Lilium пришлось вставать. Как всегда, чёрная юката. Девушка (кукла?) на цыпочках шла по дому, пробираясь к кухне. Увидев в ней Рейко, она отступила на несколько шажков назад и тихо захихикала. Так как Рейко стояла спиной к ней, Lilium тихонько подошла к ней сзади и ткнула в бока, после чего последовал оглушительный смех, полный довольства. "Иш я какая, а она и не заметила! Всё же любимое занятие!". Lilium заглянула в холодильник, убедившись, что там пусто. Рейко, идёшь же в магазин, да? - прогремела Лилия, усевшись на стол, - купи мне чего-нибудь вкусного, но только не выпечку, прошу, стошнит.
Lilium
Lilium

Сообщения : 134
Вклад : 139
Дата регистрации : 2012-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

J-doll        Empty Re: J-doll

Сообщение  Lana Del Rey Сб Июн 09, 2012 6:21 pm

Lavino пишет:ЛОООООООООООООООООООООЛ
От Ано: кто будет играть за мой молд - убью.

Мм, может тоже дурью помаеться? Интересно, за кого же поиграть?

А это обычная ролевая как живут люди, но вместо внешности куклы или это все же о жизни кукол у кукольника? Может стоило написать сюжет ролевой, а?
Жизнь у кукольника
Lana Del Rey
Lana Del Rey

Сообщения : 1786
Вклад : 1853
Дата регистрации : 2011-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

J-doll        Empty Re: J-doll

Сообщение  Lana Del Rey Сб Июн 09, 2012 6:26 pm

Рейко ответила
-Не люблю щекотку, LIlium Можно писать имя по русски, вот так-Лилиум?
У меня есть деньги только на тесто, шоколад, мороженое и клубничный джем. Я готовлю десерт "Шоколадная лава". Если хочешь чего-то, давай деньги, схожу, куплю.
Рейко вышла из дома- и удивилась, насколько огромен мир. Да, когда ты в 27 см. ростом, мир действительно огромен. Она пыталась проскочить незаметно. что-бы дети её не приняли за игрушку, и не утащили играться,и продавать куличики в песочнице.
Lana Del Rey
Lana Del Rey

Сообщения : 1786
Вклад : 1853
Дата регистрации : 2011-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

J-doll        Empty Re: J-doll

Сообщение  Bloom Сб Июн 09, 2012 6:27 pm

Рейко, ок, принимаю.


Последний раз редактировалось: Felix (Пт Июн 15, 2012 10:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Bloom
Bloom

Сообщения : 2364
Вклад : 2916
Дата регистрации : 2011-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

J-doll        Empty Re: J-doll

Сообщение  Lana Del Rey Сб Июн 09, 2012 6:33 pm

Lavino пишет:Рейко, ок, принимаю.


Кьяра
ООАК Пикассо, потом найду фото
на вид около 17
ничего, любит отдыхать на солнышке у воды
А, я знаю её лучи любви
Lana Del Rey
Lana Del Rey

Сообщения : 1786
Вклад : 1853
Дата регистрации : 2011-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

J-doll        Empty Re: J-doll

Сообщение  Bloom Сб Июн 09, 2012 6:34 pm

Кьяра спала на подоконнике, ее не будил ни солничный свет, ни шум, который издавала птица.
Bloom
Bloom

Сообщения : 2364
Вклад : 2916
Дата регистрации : 2011-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

J-doll        Empty Re: J-doll

Сообщение  Lana Del Rey Сб Июн 09, 2012 6:40 pm

Рейко дошла до кукольного магазина, и купила всё нужное.
Пришла домой, и испекла кексы.
Lana Del Rey
Lana Del Rey

Сообщения : 1786
Вклад : 1853
Дата регистрации : 2011-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

J-doll        Empty Re: J-doll

Сообщение  Bloom Сб Июн 09, 2012 6:46 pm

Есть смысл сделатьт тему не о джейках, а о любых куклах, я не знаю ни одного кукольника, у которого только джейки.
Bloom
Bloom

Сообщения : 2364
Вклад : 2916
Дата регистрации : 2011-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

J-doll        Empty Re: J-doll

Сообщение  Lana Del Rey Сб Июн 09, 2012 6:47 pm

Ну не кукольник, а человек с коллекцией джеек.
Думаю коллекция сложится маленькая, ибо людей любящих джеек на форуме мало.
Lana Del Rey
Lana Del Rey

Сообщения : 1786
Вклад : 1853
Дата регистрации : 2011-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

J-doll        Empty Re: J-doll

Сообщение  Bloom Сб Июн 09, 2012 7:05 pm

А так привлекла бы пуллипо и бжд манов
Bloom
Bloom

Сообщения : 2364
Вклад : 2916
Дата регистрации : 2011-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

J-doll        Empty Re: J-doll

Сообщение  Cathing Fire Сб Июн 09, 2012 7:24 pm

Софи всю ночь не была дома. Вечером в парке она рисовала цветы,а поскольку до дома было далеко, осталась там на ночь. Выбрав место по - уютнее она задремала. Спала она всю ночь плохо,одежда была сыровата. Раздраженная,невыспавшаяся она побрела домой.


Последний раз редактировалось: katu$ha (Вс Июн 10, 2012 8:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Cathing Fire
Cathing Fire

Сообщения : 1808
Вклад : 1932
Дата регистрации : 2012-01-21

http://sprashivai.ru/katuffka_kuromi

Вернуться к началу Перейти вниз

J-doll        Empty Re: J-doll

Сообщение  Lilium Вс Июн 10, 2012 7:34 am

Можно Лилия.
Вот бессовестная, самой теперь идти - раздражённо сказала Лилия, и нарочно свалив ногой стул, пошла за покупками. Ах да - сказала она, высунувшись из двери - птицу покорми.
"Арр, как раздражают меня мои соседки, ну подари мне Бог ружьё, у меня руки чешутся их растрелять .-." - в голове вертелись только эти мысли. Погода была сырая и дождливая, юката промокла, но до супермаркета она дошла. Долго выбирая газировку и закуску, она не нашла ничего стоящего, ведь она привыкла есть вкуснейшую еду!
Поэтому, ещё более раздражённая Лилия забежала в кафе и заказала себе коретто в прикуску 5-тью роллами.
Её долго спрашивали о совершеннолетии, на что ей стоило показать свой паспорт, и то, официанты подумали о подделке, ведь выглядела она всего на 14!
Увидев на столике еду, она не кинулась есть, а почему то начала осматриваться вокруг. Уютное кафе в тёмных бордовых и коричнево-шоколадных тонах, вечернее освещение, много людей, которые праздновали что-то, запах спиртного.
Всё это навевало сон на Лилию, хотя она совсем недавно проснулась. Неуклюже она схватила палочки для еды, и странным образом воткнула их в роллы. Голова закружилась, и это заставило её протереть глаза, а в следствии рассмеяться, увидев воткнутые в роллы палки. Ела она медленно, не спеша, наслаждаясь вкусом, ведь кто знает, когда она потом поест. "Ой, точно, коретто забыла" - спохватилась она и выпила треть кружки. Коретто взбодрил и усыпил её одновременно, разум начал качаться, слава Богу, Лилия не питала особой зависимости от спиртного, поэтому доев, она не заказала себе ещё и вышла. Зонтик, как уже выяснилось, она не взяла, и поэтому её уже и так сырая юката промокла сильнее. "А они там пусть свои кексы глотают" - злорадно подумала она. "Приду сейчас домой, и в горячую ванну". Вскоре, она дошла до дома, в тот самый момент, когда небо почернело и гроза гремела не переставая, а ливень захлестал ещё чаще и сильнее. Увидев Рейко, поедающую кексы, она рассмеялась, и сказала "Ну кушай, кушай", а сама ушла в свою комнату, переодеваться в сухую юкату. И выглянула из двери "Птицу покормили?"

------------------------------------------------------
Я начинала играть так, что Лилия - живая девушка, и продолжу, потому что по сюжету иначе никак.
Да и Reiko cake тоже играла, как за живую девушку, ведь кукла не может ходить в магазин.
Мб куклы с особыми возможностями, размером с людей? J-doll        2169757603 Потому что иначе тяжело и не так интересно.
Разнообразие кукол - я за.
Lilium
Lilium

Сообщения : 134
Вклад : 139
Дата регистрации : 2012-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

J-doll        Empty Re: J-doll

Сообщение  Cathing Fire Вс Июн 10, 2012 8:28 am

Наконец Софи оказалась дома.Запах кексов ободрил её,но вспомнилась родная Франция с традиционными круасаннами на завтрак.Влетев в дом и вбежав в свою комнату ,она взяла немного денег и убежала в магазин.
В магазине выбор круасаннов оказался невелик. К счастью любимые круассаны Софи были в наличии.Взяв их,быстро расплатившись,она стрелой метнулась к дому. Хоть в чем-то мне повезло,-пробормотала она. Зайдя в кухню он немного удивила Рейко.Не сказав ни слова Софи положила круассаны на стол и ушла в свою комнату.После горячего душа,укладки волос,переодевания и стирания вещей она наконец спустилась на кухню.Заварила кофе,отломила кусочек круассана..Впрочем она была так голодна,что вскоре от кофе и круассанов ничего не осталось..
Cathing Fire
Cathing Fire

Сообщения : 1808
Вклад : 1932
Дата регистрации : 2012-01-21

http://sprashivai.ru/katuffka_kuromi

Вернуться к началу Перейти вниз

J-doll        Empty Re: J-doll

Сообщение  Daito. Вс Июн 10, 2012 8:38 am

Reiko cake пишет:
Думаю коллекция сложится маленькая, ибо людей любящих джеек на форуме мало.
Но-но-но! Я не любитель джеек, но играть буду потом. Ибо я любитель ролок, ок да.
И да, можно я буду играть за кровавую куклу? м? Это не джейка, это кукла из одной яойной манги. Но при этом ещё возьму какую-нибудь джейку, дэс :о синеволосую няшку. А ещё я хочу быть кукольщиком Мамией я укаваился опять же из манги яойной
Daito.
Daito.

Nightmare Daito
Silver Prince

Сообщения : 1078
Вклад : 1146
Дата регистрации : 2011-12-19

http://paradox-deer.diary.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

J-doll        Empty Re: J-doll

Сообщение  Bloom Вс Июн 10, 2012 9:26 am

Что за манга такая?
Bloom
Bloom

Сообщения : 2364
Вклад : 2916
Дата регистрации : 2011-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

J-doll        Empty Re: J-doll

Сообщение  Lana Del Rey Вс Июн 10, 2012 11:20 am

Daigo-Daigo пишет:
Reiko cake пишет:
Думаю коллекция сложится маленькая, ибо людей любящих джеек на форуме мало.
Но-но-но! Я не любитель джеек, но играть буду потом. Ибо я любитель ролок, ок да.
И да, можно я буду играть за кровавую куклу? м? Это не джейка, это кукла из одной яойной манги. Но при этом ещё возьму какую-нибудь джейку, дэс :о синеволосую няшку. А ещё я хочу быть кукольщиком Мамией я укаваился опять же из манги яойной
Не, тут за джеек. лучи любви Выбирай себе какую нибудь джейку из каталога :з
Lana Del Rey
Lana Del Rey

Сообщения : 1786
Вклад : 1853
Дата регистрации : 2011-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

J-doll        Empty Re: J-doll

Сообщение  Lilium Ср Июн 13, 2012 2:41 am

Лилия переоделась в сухую ало-чёрную юкату и вышла из комнаты, вроде в направлении кухни.
О, Софи - немножко пьяным довольным голосом сказала она и метнула в неё зелёного журавлика. Господи,ну кто же ест круассаны на завтрак, убого - журавлик приземлился прямо в чашку/кружку.
А, ну ты же франсуженка у нас, ясно-ясно. Не хочешь помочь продавать журавликов?
"Нет, - подумала Лилия, - если будет помогать, то точно потребует с меня долю прибыли".
Не, сиди здесь, жуй круассаны. Лилия в ритм слогам трогала щёчки Софи: "По-тол-сте-ешь"
После она ушла, чуть зевая. А после вернулась, и спросила: "У кого-нибудь из наших будет др? А то я всегда за час до праздника об этом узнаю."
Lilium
Lilium

Сообщения : 134
Вклад : 139
Дата регистрации : 2012-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

J-doll        Empty Re: J-doll

Сообщение  Lana Del Rey Ср Июн 13, 2012 3:50 am

Рейко поднялась на2-ой этаж, легла на кровать с балдахином, слушала музыку и под неё рисовала.
я теперь буду за Напалеонку играть.
Рейко не ответила на вопрос Лилии, ибо день рождения у неё был вчера, но про это никто не вспомнил.
Lana Del Rey
Lana Del Rey

Сообщения : 1786
Вклад : 1853
Дата регистрации : 2011-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

J-doll        Empty Re: J-doll

Сообщение  Cathing Fire Ср Июн 13, 2012 7:56 am

Действия Лилии озлобили Софи,но стараясь быть учтивой леди,она промолчала. Журавлик подпортил кофе, замечание к завтраку зажгло огонь злобы внутри Софи, а это троганье щек и ритмичное "потолстеешь" до конца взбесило Софи.
- Отстань от меня. Я буду есть что захочу! На твое мнение мне,- тут она замолчала на мгновение,чтобы подобрать слово, - фиолетово.Потолстеть немного мне в радость,я на гране анорексии.
Софи выбежала из кухни и заперлась в комнате. Присев на кровать она утерла слезу. Затем спустилась и убрала за собой завтрак
Cathing Fire
Cathing Fire

Сообщения : 1808
Вклад : 1932
Дата регистрации : 2012-01-21

http://sprashivai.ru/katuffka_kuromi

Вернуться к началу Перейти вниз

J-doll        Empty Re: J-doll

Сообщение  Lilium Чт Июн 14, 2012 10:53 am

Возможно, если бы Лилия была трезва, она бы расхохоталась, но она лишь широко улыбнулась, взяла зубами кружку/чашку и поставила в мойку. После чего с сарказмом поклонилась и сказала :"Всё для вас, миледи". Затем засмеялась как мальчишка. И в конце дёрнула её за волосы и ушла, выглянув из двери: "Арейвуар. Было очень весело J-doll        726442533 "
Может быть ещё что-нибудь сделать? - подумала Лилия. Да, да, надо ещё что-то да нибудь сделать! С этими словами она подкралась к комнате Софи и подложила под покрывало кровати журавлика с острым железным наконечником так, чтобы не было видно. А под подушку кусающего крокодила, который хватает руку, тоже, не видно. Надо сегодня внимательнее слушать, интересно будет послушать результат J-doll        726442533, - подумала Лилия.
Lilium
Lilium

Сообщения : 134
Вклад : 139
Дата регистрации : 2012-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения