♠ Дверь в страну чудес ♠
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

сумасшедший дом

+4
Винсент
Daito.
,,
Cathing Fire
Участников: 8

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

сумасшедший дом Empty сумасшедший дом

Сообщение  Cathing Fire Сб Янв 21, 2012 2:44 pm

Элис(15 лет)
Сирота.Когда ей было 5 лет,что то сдвинулось в её рассудке и она перестала развиваться. Она считает себя 5летней и все её поступки соответствуют этому возрасту. В детском доме она такая была не нужна, и её сдали сюда.
сумасшедший дом 24923851



Последний раз редактировалось: katyu$ha (Вт Июл 24, 2012 3:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Cathing Fire
Cathing Fire

Сообщения : 1808
Вклад : 1932
Дата регистрации : 2012-01-21

http://sprashivai.ru/katuffka_kuromi

Вернуться к началу Перейти вниз

сумасшедший дом Empty Re: сумасшедший дом

Сообщение  ,, Сб Янв 21, 2012 3:37 pm

Не...не хочется

,,

Сообщения : 2467
Вклад : 2565
Дата регистрации : 2011-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

сумасшедший дом Empty Re: сумасшедший дом

Сообщение  Daito. Чт Май 10, 2012 11:02 am

Яника Амбивалент.
16 лет.
Держат здесь, потому что уверенна, что она двадцати пяти летний король, который востал из мёртвых, что бы править этим миром.


Девочка сидела на кровати, обняв колени, и бубнила себе под нос:

- Это возмутительно, что они себе позворяют? С королями так не обращаются. И почему они меня зовут Яникой? Ко мне нужно обращаться "Ваше Величество". И при приветствии кидать зигу. Я не желаю терпеть этого, - вскочила на ноги, - Голову с плечь!! - и кинула зигу.
Daito.
Daito.

Nightmare Daito
Silver Prince

Сообщения : 1078
Вклад : 1146
Дата регистрации : 2011-12-19

http://paradox-deer.diary.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

сумасшедший дом Empty Re: сумасшедший дом

Сообщение  Cathing Fire Чт Май 10, 2012 11:25 am

Что такое зига?
Вошла в комнату подпрыгивая. Села к Янике:
- Какая же из тебя королева. Ты больше похожа на мишку.Плюшевого мишку.
И стала тискать
Cathing Fire
Cathing Fire

Сообщения : 1808
Вклад : 1932
Дата регистрации : 2012-01-21

http://sprashivai.ru/katuffka_kuromi

Вернуться к началу Перейти вниз

сумасшедший дом Empty Re: сумасшедший дом

Сообщение  Daito. Чт Май 10, 2012 1:16 pm

что-то типа "хай гитлер"
Яника стала отцеплять от себя Элис, толкая ладонями её лицо:
- Отцепись, крестьянка. Из меня никакая королева, я - король!
Daito.
Daito.

Nightmare Daito
Silver Prince

Сообщения : 1078
Вклад : 1146
Дата регистрации : 2011-12-19

http://paradox-deer.diary.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

сумасшедший дом Empty Re: сумасшедший дом

Сообщение  Cathing Fire Чт Май 10, 2012 4:58 pm

-Глупый.Глупый мишка.

Села в угол и заплакала
Cathing Fire
Cathing Fire

Сообщения : 1808
Вклад : 1932
Дата регистрации : 2012-01-21

http://sprashivai.ru/katuffka_kuromi

Вернуться к началу Перейти вниз

сумасшедший дом Empty Re: сумасшедший дом

Сообщение  Винсент Чт Июл 05, 2012 9:00 pm

Стук в дверь.
Через несколько секунд в кабинет директора сумасшедшего дома входит человек, он явно не выглядит достойным кадром для экспериментов этих ученых над психикой людей и попыток вылечить сеих, совершенно здоров. Гость по-хозяйски разваливается в кресле и заявляет:
-Уважаемый, а придумайте мне диагноз, не волнуйтесь, я хороший актер.

Надеюсь, что кто-либо из участников сыграет за персонажа, ныне мной затронутого (директор), ибо мне нет интереса играть с самим собой. Ну или хотя бы придумает мне диагноз.
Винсент
Винсент

Сообщения : 52
Вклад : 58
Дата регистрации : 2012-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

сумасшедший дом Empty Re: сумасшедший дом

Сообщение  Lana Del Rey Пт Июл 06, 2012 9:43 am

Рика вошла в дом и оглянулась, нет ли здесь овечки-убийцы.
В прочем, из-за этого она и здесь.
С обычным видом, но чуть пугливым она села,положила ноги на стол, и стала читать книгу о истории Исландии.
Lana Del Rey
Lana Del Rey

Сообщения : 1786
Вклад : 1853
Дата регистрации : 2011-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

сумасшедший дом Empty Re: сумасшедший дом

Сообщение  Poi$on Ср Июл 18, 2012 4:19 pm

Я буду Эмили, 25 лет, диагноз - маниакально-депрессивный психоз, особые приметы - красные волосы.

В дом зашла Эмили. Весь её вид выражал глубокую тоску и депрессию. Она двигалась очень медленно, постоянно бормоча что-то вроде: "Этого мира не существует, а я уже давно умерла". Эмили увидели рыдающую Элис, подшла к ней и прошетала: "Отчего ты плачешь? Безумный доктор Телефон пришёл в чайный домик к Тётушке Рыбе".
Poi$on
Poi$on

I want to mix our blood,
And put it in the ground,
So you can never leave.
I want to win your trust,
Your faith, your heart,
Yol'll never be deceived.
Liar, liar, liar, liar...
(c)EA.
Сообщения : 276
Вклад : 449
Дата регистрации : 2012-01-03

http://vk.com/id160080783

Вернуться к началу Перейти вниз

сумасшедший дом Empty Re: сумасшедший дом

Сообщение  Lana Del Rey Ср Июл 18, 2012 4:21 pm

НЕ ТРОГАТЬ МОЮ ЭЛИС! Заорала басом Рика.
А впрочем, мне всё равно. Рика села за столик и стала мирно попивать чай. Настроение у неё менялась резко, и ей очень не нравилось то, что рабство отменили. Она любила приказывать всем что-то. >д<
Lana Del Rey
Lana Del Rey

Сообщения : 1786
Вклад : 1853
Дата регистрации : 2011-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

сумасшедший дом Empty Re: сумасшедший дом

Сообщение  Cathing Fire Вт Июл 24, 2012 3:32 pm

Столько внимания было к её персоне,что она захихикала. "Дзынь",- она дотронулась до кончика носа Эмили
Cathing Fire
Cathing Fire

Сообщения : 1808
Вклад : 1932
Дата регистрации : 2012-01-21

http://sprashivai.ru/katuffka_kuromi

Вернуться к началу Перейти вниз

сумасшедший дом Empty Re: сумасшедший дом

Сообщение  Poi$on Ср Июл 25, 2012 6:03 am

Эмили улыбнулась (наверное, впервые за последние месяцы) и осмотрелась вокруг. "Это камера?" - прошептала она.
Poi$on
Poi$on

I want to mix our blood,
And put it in the ground,
So you can never leave.
I want to win your trust,
Your faith, your heart,
Yol'll never be deceived.
Liar, liar, liar, liar...
(c)EA.
Сообщения : 276
Вклад : 449
Дата регистрации : 2012-01-03

http://vk.com/id160080783

Вернуться к началу Перейти вниз

сумасшедший дом Empty Re: сумасшедший дом

Сообщение  Cathing Fire Ср Июл 25, 2012 7:13 am

"Смотря про что ты",-залепетала Элис." Это не фотоаппарат,но может тюрьма.Не знаю"
Cathing Fire
Cathing Fire

Сообщения : 1808
Вклад : 1932
Дата регистрации : 2012-01-21

http://sprashivai.ru/katuffka_kuromi

Вернуться к началу Перейти вниз

сумасшедший дом Empty Re: сумасшедший дом

Сообщение  Lana Del Rey Ср Июл 25, 2012 8:29 am

"Какая ещё тюрьма, миледи?"
Девушка взъерошила волосы Элис и Эмили.
"Тут рабство, так я решила queen "
Lana Del Rey
Lana Del Rey

Сообщения : 1786
Вклад : 1853
Дата регистрации : 2011-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

сумасшедший дом Empty Re: сумасшедший дом

Сообщение  Poi$on Ср Июл 25, 2012 2:28 pm

Эмили посмотрела на Рику со снисхождением и сказала: "Вы знаете, миледи, я не первый раз в подобных учереждениях, и прекрасно знаю, что мы все рабы для докторов. Мы все стоим на одном уровне, так что вы не имеете над нами власти!". И Эмили воинственно расправила плечи.
Poi$on
Poi$on

I want to mix our blood,
And put it in the ground,
So you can never leave.
I want to win your trust,
Your faith, your heart,
Yol'll never be deceived.
Liar, liar, liar, liar...
(c)EA.
Сообщения : 276
Вклад : 449
Дата регистрации : 2012-01-03

http://vk.com/id160080783

Вернуться к началу Перейти вниз

сумасшедший дом Empty Re: сумасшедший дом

Сообщение  Бабай Ср Июл 25, 2012 3:51 pm

весело тут у вас, ну давайте и я влезу хд
Элизабет (Лизи), 14 лет. В начале жила нормальной жизнью, но однажды в её доме случился пожар, в итоге которого её семья погибла, а у неё были сильные ожоги, но её спасли. После этого была сдана в приют, но у неё стали наблюдаться приступы лёгкой паранои и шизофрении (последствия душевной травмы), в итоге была переведена в клинику.
Диагноз - параноик, иногда лёгкий шизофреник. Ведёт себя как маленькая девочка, чаще всего представляет всё вокруг себя волшебной сказочной страной, в которой она принцесса, тем не менее боле-менее понимает, где на самом деле находиться, но хочет видеть вокруг себя именно волшебство. Если ударяется головой, то примерно на час начинает считать себя великой королевой, её поведение меняется на коварное и деспотное. Чтобы привести её в чувства раньше часа, надо ударить Элизабет по голове.
Когда только начинала съезжать с катушек, почти разучилась читать, теперь читает только по слогам, часто просит других обитателей психушки прочитать ей короткую сказку про волшебного пони, которую она знает наизусть. Если ей удалось кого-то уговорить и этот кто-то прочитал ей, она тут же побежит к другому и будет просить прочитать заново. Бывают редкие приступы психов, но они быстро проходят.
Есть воображаемый друг, в принципе являющийся галлюцинацией - гигинтская ходячая рыба Рыба в шляпе. Лизи с ним разговаривает.


Девочка вылезла из-под стола, под которым спала, и увидела сидящих и стоящих соседок по комнате. Лизи встала и захлопала в ладоши, а после подбежала к Эмили и прыгнула к ней на шею, безумно моргая.
- Привет, рыжий хомячок! У вас тут какой-то праздник, да? - Элизабет опустилась на пол и повернулась к сидящей Элис, - Эй, плюшевый медведь Эли-Эли, не сиди, давайте играть! - но тут она притихла и шёпотом добавила: - Только если тут нет злого гигантского кекса-убийцы, он уже давно хочет нас всех съесть... Он ходит здесь с ножом в своих лапищах и по ночам выбирает, кого из нас съесть первой! - девочка взяла со стола вилку и повертела ей перед носом Эмили, - А потом он прикоснётся к тебе вилкой - и... всё! - Элизабет стала направлять вилку прямо к груди Эмили, но прямо за сантиметр остановилась и захихикала.
Но тут же девушка сделала серьёзное выражение лица и села на корточки, поглядывая в сторону двери комнаты.
- Когда мы отсюда выйдем? Я больше не хочу здесь сидеть, так не поступают с принцессами сказочных стран, так не честно! - она встала и топнула ногой, сжав кулаки.


Последний раз редактировалось: типичный бабай (Чт Июл 26, 2012 8:28 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Бабай
Бабай

Сообщения : 579
Вклад : 643
Дата регистрации : 2012-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

сумасшедший дом Empty Re: сумасшедший дом

Сообщение  Cathing Fire Ср Июл 25, 2012 4:16 pm

Элис взвизгнула; " Давай играть в принцесс! уи! Эмили пойдем",- она потянула за руку свою любимицу.
Cathing Fire
Cathing Fire

Сообщения : 1808
Вклад : 1932
Дата регистрации : 2012-01-21

http://sprashivai.ru/katuffka_kuromi

Вернуться к началу Перейти вниз

сумасшедший дом Empty Re: сумасшедший дом

Сообщение  Poi$on Ср Июл 25, 2012 5:32 pm

Эмили пошла за Элис, но напоследок сказала Лизи: "Как можно меня убить, если меня не существует? Весь мир - всего лишь выдумка чьего-то больного воображения. Мы только думаем, что существует воздух, солнце, ты, я, Элис... На самом деле, ничего нет".

Кстати, это Эмили
:сумасшедший дом 1db2c2ffc0ba
Poi$on
Poi$on

I want to mix our blood,
And put it in the ground,
So you can never leave.
I want to win your trust,
Your faith, your heart,
Yol'll never be deceived.
Liar, liar, liar, liar...
(c)EA.
Сообщения : 276
Вклад : 449
Дата регистрации : 2012-01-03

http://vk.com/id160080783

Вернуться к началу Перейти вниз

сумасшедший дом Empty Re: сумасшедший дом

Сообщение  Бабай Ср Июл 25, 2012 6:03 pm

Девочка побежала вслед за соседками, взяв Эмили за руку.
- А как мы можем думать, если нас не существует? - нахмурилась Элизабет, но тут же остановилась, отпустив Эмили, - Значит, не существует ни моего пони, ни тебя, рыжего хомячка? - на глаза Лизи стали новорачиваться слёзы, но она тут же расплылась в улыбке, - Это забавно!

Девочка подошла к своей кровати и залезла под неё, а после вылезла, держа в руках коробку. Открыв её, можно было увидеть, что там лежали несколько кортонных корон. Она одела одну на Эмили, весело сказав:
- Ты - прицнесса страны милых рыженьких хомячков! - после девочка, пританцовывая, одела вторую корону на голову Элис: - А ты - принцесса страны весёлых плюшевых медвежат!
В коробке оставалось ещё несколько корон, и одну из них она одела на себя. После девочка огляделась в поиске других соседок.
- Эй, принцесса приказывает, давайте играть все вместе!
Бабай
Бабай

Сообщения : 579
Вклад : 643
Дата регистрации : 2012-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

сумасшедший дом Empty Re: сумасшедший дом

Сообщение  Cathing Fire Чт Июл 26, 2012 7:01 am

Элис тихо смеялась. Она была принцессой! Это же ,наверно,мечта всех девочек? А тем более править плюшевыми мишками!Она бы выдавала им сладости каждый день и заменила мармеладных медвежат на мармеладные цветочки. В её воображение прдстало сказочное королевство,и она шепнула Эмили: " Может,если этого мира нет,пойдем жить в мой? И Лизи позовем,а ту вон (показала она на Янику) брать не будем."
Cathing Fire
Cathing Fire

Сообщения : 1808
Вклад : 1932
Дата регистрации : 2012-01-21

http://sprashivai.ru/katuffka_kuromi

Вернуться к началу Перейти вниз

сумасшедший дом Empty Re: сумасшедший дом

Сообщение  Lana Del Rey Чт Июл 26, 2012 8:31 am

Ей богу, сядьте на кресло, и не смешите моего кролика. Да и старших не смеши.
С этими словами кролик важно выполз из маленькой сумочки.
И будьте милы разберите мои сумки, пожалуйста. Рабство для порядка необходимо, вот что.
Lana Del Rey
Lana Del Rey

Сообщения : 1786
Вклад : 1853
Дата регистрации : 2011-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

сумасшедший дом Empty Re: сумасшедший дом

Сообщение  Бабай Чт Июл 26, 2012 8:37 am

- Рыба, а ты будешь другом наших королевств! - сказала Лизи куда-то в пустоту, обращаясь к своему воображаемому другу.
После она взяла Элис за руку, но тут же услышала слова сидящей за столиком Рики и сделала серьёзное лицо.
- Принцессы не должны разбирать сумки злых тёть! - она отпустила руку соседки и взяла ещё одну корону, подбежв и надев её на Рикарду, засмеявшись, - И у нас нет рабства! У нас всё хорошее и доброе, поэтому ты можешь быть, если хочешь, королевой злой страны! - всё ещё громко смеясь, Элизабет хлопнула в ладоши.
Бабай
Бабай

Сообщения : 579
Вклад : 643
Дата регистрации : 2012-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

сумасшедший дом Empty Re: сумасшедший дом

Сообщение  Lana Del Rey Чт Июл 26, 2012 8:37 am

-Только меня не берите, я в эти детские игры не играю. И если будете играть, то уйдите с глаз долой моих. В вашем возрасте пора не играть в принцесс, а быть ими.
Рика подошла к Эмили, и снова взъерошила её ирокез.
- А вот в ваш мир я с удовольствием пойду, ибо там всё выдумка, а я люблю делать так, что-бы не думать о последствиях. Да я и так здесь не по шизофрении, просто эти мерзкие людишки решили, что королев отменили. Да как они посмели меня отменить? >д<
Lana Del Rey
Lana Del Rey

Сообщения : 1786
Вклад : 1853
Дата регистрации : 2011-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

сумасшедший дом Empty Re: сумасшедший дом

Сообщение  Lana Del Rey Чт Июл 26, 2012 8:40 am

У меня нет злой страны, я не шизофреник. И вижу только свою любимую овечку убийцу. =^_^=
Не надо так обращаться к королеве,а то у меня овечка есть...
Lana Del Rey
Lana Del Rey

Сообщения : 1786
Вклад : 1853
Дата регистрации : 2011-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

сумасшедший дом Empty Re: сумасшедший дом

Сообщение  Бабай Чт Июл 26, 2012 8:42 am

- Почему ты называешь этих больших белых кроликов в белых халатах мерзкими?! - вскричала Лизи и скрестила руки на груди, у неё из глаз заструились слёзы, - Они хорошие, они охраняют нас, а мы и есть сказочные принцессы! Ты просто злой большой кекс, и ещё всех обзываешь! - девочка села на пол, её картонная корона скатилась на бок и она приобняла колени, из-под длинной чёлки на Рику обиженно смотрели два заплаканных глаза.


Последний раз редактировалось: Бабаечка хО (Чт Июл 26, 2012 10:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Бабай
Бабай

Сообщения : 579
Вклад : 643
Дата регистрации : 2012-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения