♠ Дверь в страну чудес ♠
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заказы с иностранных сайтов - ваше отношение и т.д.

Перейти вниз

Заказы с иностранных сайтов - ваше отношение и т.д. Empty Заказы с иностранных сайтов - ваше отношение и т.д.

Сообщение  S Вс Май 05, 2013 5:12 am

Вообще, я долго думал куда сунуть эту тему - решил в полезности, т.к. эта тема полезная.
Недавно мой старый дружище M попросил объяснить, как заказать БЖД с ДД.
Я оформил всё скринами и решил поделиться ими и с вами, вдруг кто-то решит заказывать БЖД с ДД.
На скринах почти ничего не видно и они страшные. А ещё я умудрился дважды написать "адресс".
1. Сначала на сайте нужно зарегаться. Как это делать:
Заказы с иностранных сайтов - ваше отношение и т.д. 79e01ae1589a
P.S.: вводить нужно настоящие данные.
P.P.S.: они присылают письмецо на е-маил, но никаких активаций не требуют. После регистрации тебе нужно залогиниться:
Спойлер:
2. После заходишь на страничку своей возлюбленной и проделываешь эти нехитрые операции:
Заказы с иностранных сайтов - ваше отношение и т.д. 481c2559311d
3. Проверяешь всё, что там написано, узнаёшь, что твоя любимица весит целых 3 кг, выбираешь зону отправки. Если ты живёшь в Рашке, то твоя - третья.
Заказы с иностранных сайтов - ваше отношение и т.д. Bc52221d91ac
P.S.: если ДД решил, что тебе нужны близняшки - после исправления количества не забудь нажать Re Calculate.
4. Листаешь вниз, где снова на глаза попадаются какие-то поля. Если вы были умницей и сразу всё заполнили как надо, нажимаете галочку в указанном поле, если нет, повторяете операции.
Заказы с иностранных сайтов - ваше отношение и т.д. 68cf3075f787
P.S.: но даже нажав галочку проверьте всё ещё раз.
P.Р.S.: появляется интересное поле "Order Comments", что, как вы поняли, значит "Комментарии к заказу". Сюда писать просьбы о глазах-париках. В случае гражданина М это: "Please send the wig that has been on doll's photo and the violet eyes.", что значит "Пожалуйста, пришлите мне парик, что был на куклином фото и фиолетовые глаза". Ты пишешь своё.
P.P.P.S.: вскоре, в числах 15-ых появится продолжение, вот только разберусь с пейпалом и оплатами.
P.P.P.P.S.: спасибо за внимание.

S

Сообщения : 42
Вклад : 54
Дата регистрации : 2013-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказы с иностранных сайтов - ваше отношение и т.д. Empty Заказ с Nine9

Сообщение  S Вс Май 05, 2013 9:41 am

Наш товарищ М решил заказать свою девушку с другого сайта.
Что ж.
Процесс до неприличия схож с предыдущим. Конечно, есть несколько приятных нюансов.
1. Регистрация. Даже пояснять не хочу.
Заказы с иностранных сайтов - ваше отношение и т.д. E71d98291348
2. После, как и ранее, заходим на страницу любови и проделываем ровно то же самое.
Заказы с иностранных сайтов - ваше отношение и т.д. 97d9b1c17c22
3. А вот отсюда начинаются сюрпризы, приятные. Найн9 показывает нам цену за доставку и цену итоговую. ИМХО, это удобно.
Остальное как раньше.
P.S.: Найн9 считает, что наша девушка весит 2 кг, а не 3, как говорил ДД. Кому верить, не знаю, но очевидно, что на доставке с Найн9 мы сэкономим.
Заказы с иностранных сайтов - ваше отношение и т.д. E58b408fe358
4. И снова сюрпризы. Найн9 интересуется, собираетесь ли вы использовать баллы покупки.
Спойлер:
Выбираем да или нет, если да - сколько баллов.
А дальше как и раньше, всё перепроверяем, пишем комменты, и ждём разбора с пейпалом.
Заказы с иностранных сайтов - ваше отношение и т.д. 3ec2399a0c1f
Спасибо за внимание.

S

Сообщения : 42
Вклад : 54
Дата регистрации : 2013-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения