♠ Дверь в страну чудес ♠
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы.

Перейти вниз

Отзывы.                                     Empty Отзывы.

Сообщение  S Чт Сен 19, 2013 2:19 pm

Здесь надо писать отзывы о купленных вами товарах.
Приветствуются отзывы обо всём, включая ручку за 6 рублей из киоска. Особенно - о товарах из Интернета, которые может купить человек из любого города и о качестве которого мы узнаём уже после оплаты. Это может быть полезно.

S

Сообщения : 42
Вклад : 54
Дата регистрации : 2013-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы.                                     Empty Re: Отзывы.

Сообщение  S Чт Сен 19, 2013 2:48 pm

Начинаем.
1. Карманные часы - 99 рублей.
Первое впечатление - небольшое разочарование, я думал, что часы будут больше. Держать в руке их приятно, на шее смотрятся очень даже неплохо. Порадовала их изящность - такие маленькие, но такой тонкий и искусный узор. Тикают тихо.
Но дальше - хуже. Постепенно обращал внимание на то, что крышка закрывается всё менее плотно. Смещал пальцем держатель над циферблатом в сторону - помогало. Но всё хуже и хуже, крышка могла открываться во время ходьбы или даже простого держания часов в руках. Постепенно крышка перестала закрываться совсем. Обращался очень аккуратно, не бросал-не бил. Планирую отнести в ремонт.

Отзывы.                                     9819288413_e2246fe0ae_z

Отзывы.                                     9819275103_30b084d41c_z

2. Карманные часы - 180 руб.

В 2 раза больше предыдущих. Менее изящные, но не менее красивые. Ажурные стрелочки. Проблем с закрыванием не наблюдается. Закрываются с приятным на слух щелчком - это придаёт очарования. В тишине, находясь рядом, тикают слышно. Но я люблю этот звук, мне он лишь приносит удовольствие. На шее смотрятся слишком громоздко из-за размера, но как носить их иначе пока не знаю. Дефектов не обнаружено.

Отзывы.                                     9819180264_c9052a8ed8_z

Отзывы.                                     9819252593_c2ac6d1bf1_z

S

Сообщения : 42
Вклад : 54
Дата регистрации : 2013-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения